ООО «ТРАНСАВТОЛИЗ»
Мобильная версия   рус   eng
Информация
о компании



Пробки на Яндекс.Картах
«Группа Автолайн» присоединяется к акции «Проезд с бесконтактной картой «Мир» дешевле»


Предприятия компании «Группа Автолайн» присоединились к акции под названием «Проезд с бесконтактной картой «Мир» дешевле».
Согласно правилам акции пассажирам, оплачивающим проезд бескон-тактными банковскими картами «Мир» любого банка, при проезде до 31 декаб-ря 2020 года предоставляется скидка в 10 рублей. Акция действует на маршру-тах Москвы и Московской области.

Для того чтобы получит скидку, нужно убедиться, что карта «Мир» осна-щена функцией бесконтактной оплаты, приложить ее к валидатору или платеж-ному терминалу в транспорте и дождаться оплаты. Таким образом, можно полу-чать скидку 10 рублей с каждой поездки на общественном транспорте.
Отметим, что по всем вопросам обслуживания карты «Мир» необходимо обращаться в банк, выпустивший карту. Если карта не является бесконтактной, также можно обратиться в банк для ее перевыпуска.
Напомним, что АО «Группа Автолайн» – крупнейший перевозчик Москвы и Московской области, основана в 1994 году. Услугами компании ежедневно поль-зуются более 500 тыс. человек. В 2019 компания перевезла порядка 200 милли-онов пассажиров. АО «Группа Автолайн» обслуживает боле 200 маршрутов. Парк предприятия составляет порядка 1800 автобусов малой, средней и боль-шой вместимости. В состав предприятия входит 7 автобусных парков, а также центр координации дорожного движения.

 
Партнеры
Автолайн информ
Единый транспортный портал "Московский транспорт", Правила перевозок пассажиров на автобусных маршрутах, обслуживаемых по Государственным контрактам, Виды проездных билетов и тарифы на проезд в пассажирском транспорте города Москвы

Ассоциация организаций, осуществляющих деятельность в области обеспечения транспортной безопасности >>>

 
«ТРАНСПОРТНАЯ АССОЦИАЦИЯ МОСКОВСКОЙ АГЛОМЕРАЦИИ», перейти на официальный сайт >>> Московский областной автотранспортный союз, перейти на официальный сайт >>>