ООО «ТРАНСАВТОЛИЗ»
Мобильная версия   рус   eng
Информация
о компании



Пробки на Яндекс.Картах
Дарим всем женщинам бесплатный проезд 8 марта!


Москва, 3 марта – В Международный женский день «Автолайн» подарит всем женщинам бесплатный проезд на автобусах.
Компания поздравляет жительниц Москвы и Подмосковья с Международным женским днем и желает радости, благополучия, добра, понимания и поддержки от тех, кто рядом.
Акция будет действовать 8 марта на всех маршрутах АО «Группы Автолайн» в Московской области.
Напоминаем, с 22 февраля компания «Автолайн» ввела новые маршруты из населенных пунктов Московской области до станций МЦД. Теперь жители Нахабино, Дедовска, Одинцова, Красногорска, Павловской Слободы могут добираться до станции МЦД-1 и МЦД-2 на комфортабельных и вместительных автобусах.

Справка о компании «Автолайн»:

АО «Группа Автолайн» - крупнейший перевозчик Москвы и Московской области, основана в 1994 году. Услугами компании ежедневно пользуются более 500 тыс человек. В 2019 компания перевезла порядка 200 миллионов пассажиров.
АО «Группа Автолайн» обслуживает боле 200 маршрутов.
Парк предприятия составляет порядка 2000 автобусов малой, средней и большой вместимости.
В состав предприятия входит 7 автобусных парков, а также центр координации дорожного движения.
Парк АО «Группа Автолайн» соответствует единым стандартам городских перевозок: в салонах автобусов установлены валидаторы для приема к оплате билетов тарифного меню. Автобусы оснащены системой ГЛОНАСС, климат-контроля, видеонаблюдения и информационными табло. Автобусы большой и средней вместимости адаптированы для перевозки пассажиров с ограниченными физическими возможностями.              
АО «Группа Автолайн» - это 3-тысячный коллектив профессионалов, чья работа направлена на создание комфортных и безопасных условий для проезда пассажиров. В целях повышения уровня социальной защищенности, трудовой дисциплины и лояльности к компании.
В 1999 году создана профсоюзная организация ГК «Автолайн» и на сегодняшний день насчитывает порядка 2000 членов.
В общественную жизнь АО «Группа Автолайн» вовлечены и семьи сотрудников. Ежегодно для сотрудников и их семей проводятся спортивные мероприятия, поездки на отдых в санатории и оздоровительные лагеря.

 
Партнеры
Автолайн информ
Единый транспортный портал "Московский транспорт", Правила перевозок пассажиров на автобусных маршрутах, обслуживаемых по Государственным контрактам, Виды проездных билетов и тарифы на проезд в пассажирском транспорте города Москвы

Ассоциация организаций, осуществляющих деятельность в области обеспечения транспортной безопасности >>>

 
«ТРАНСПОРТНАЯ АССОЦИАЦИЯ МОСКОВСКОЙ АГЛОМЕРАЦИИ», перейти на официальный сайт >>> Московский областной автотранспортный союз, перейти на официальный сайт >>>