ООО «ТРАНСАВТОЛИЗ»
Мобильная версия   рус   eng
Информация
о компании



Пробки на Яндекс.Картах
Всероссийские корпоративные игры-2014 – Автолайн снова впереди!


Группа Автолайн и в этом году участвовала в Российских Корпоративных играх.

В начале июня Российские Корпоративные Игры собрали сотни сотрудников российских компаний на разных спортплощадках столицы (9-12 июня). Честь Автолайна отстаивали 250 человек из многочисленных предприятий Группы. Спортсмены-любители боролись за победу в соревнованиях по 29 видам спорта. Результаты и в этом году порадовали всех автолайновцев:

первое место - русский бильярд, перетягивание каната, мини-футбол, парусный спорт.

второе место - русский бильярд, парусный спорт, бильярд (пул), стритбол, дартс, шашки, легкая атлетика.

третье место: русский бильярд, перетягивание каната, бильярд (пул), дартс, нарды, мини-настольный теннис.

В корпоративном зачете:  

            I. Группа Автолайн признана самой результативной командой Российских Корпоративных Игр в РУССКОМ БИЛЬЯРДЕ и за лучшие корпоративные результаты по сумме очков НАГРАЖДЕНА Кубком ПОБЕДИТЕЛЯ в этом виде спорта.

            II. Группа Автолайн признана самой результативной командой Российских Корпоративных Игр в ПЕРЕТЯГИВАНИИ КАНАТА и за лучшие корпоративные результаты по сумме очков НАГРАЖДЕНА Кубком ПОБЕДИТЕЛЯ в этом виде спорта.

III.Команда Группы Автолайн стала победителем турнира Российских Корпоративных Игр по МИНИ-ФУТБОЛУ и НАГРАЖДЕНА  Кубком ПОБЕДИТЕЛЯ в этом виде спорта.

IV.Группа Автолайн признана самой результативной командой Российских Корпоративных Игр в ПАРУСНОМ СПОРТЕ и НАГРАЖДЕНА  Кубком ПОБЕДИТЕЛЯ в этом виде спорта.

  

 

Наша компания участвовала в соревнованиях подобного масштаба уже пятый год подряд. Мы не только традиционные участники Игр, но и победители!


 
Партнеры
Автолайн информ
Единый транспортный портал "Московский транспорт", Правила перевозок пассажиров на автобусных маршрутах, обслуживаемых по Государственным контрактам, Виды проездных билетов и тарифы на проезд в пассажирском транспорте города Москвы

Ассоциация организаций, осуществляющих деятельность в области обеспечения транспортной безопасности >>>

 
«ТРАНСПОРТНАЯ АССОЦИАЦИЯ МОСКОВСКОЙ АГЛОМЕРАЦИИ», перейти на официальный сайт >>> Московский областной автотранспортный союз, перейти на официальный сайт >>>