ООО «ТРАНСАВТОЛИЗ»
Мобильная версия   рус   eng
Информация
о компании



Пробки на Яндекс.Картах
15 лет на дорогах Москвы


В этом году Группа Автолайн будет отмечать свое 20-летие, а один из ведущих парков Группы, предприятие АвтоКольцо, отметило 18 марта свой 15-летний юбилей. 

Начав в 1999 году с первого автобуса, сегодня предприятие  обслуживает 29 маршрутов, пролегающих по Восточному и Юго-Восточному округам Москвы.   

За эти годы сложился крепкий  коллектив  профессионалов-единомышленников, способных отвечать на все вызовы времени. Водители и технические работники  этого предприятия не раз становились победителями городских   конкурсов профессионального мастерства.   

По итогам конкурса «За безопасность движения» ООО «АвтоКольцо» на протяжении последних нескольких  лет занимает призовые места.  На этом предприятии работают  целые династии, отдавшие пассажирскому транспорту столицы 15 лет своей деятельности.  


 
Партнеры
Автолайн информ
Единый транспортный портал "Московский транспорт", Правила перевозок пассажиров на автобусных маршрутах, обслуживаемых по Государственным контрактам, Виды проездных билетов и тарифы на проезд в пассажирском транспорте города Москвы

Ассоциация организаций, осуществляющих деятельность в области обеспечения транспортной безопасности >>>

 
«ТРАНСПОРТНАЯ АССОЦИАЦИЯ МОСКОВСКОЙ АГЛОМЕРАЦИИ», перейти на официальный сайт >>> Московский областной автотранспортный союз, перейти на официальный сайт >>>