ООО «ТРАНСАВТОЛИЗ»
Мобильная версия   рус   eng
Информация
о компании



Пробки на Яндекс.Картах
Автолайн подарил детям автобус


Двадцатиместный автобус – такой подарок  вручила 10 сентября Первый вице-президент Группы Автолайн Александра Музыря воспитанникам и преподавателям  школы–интерната им. Преподобного Сергия Радонежского в деревне Топорково. 

Дом интернат создан на пожертвования и существует более пяти лет при обители Преподобного Сергия Радонежского – Свято-Троицкой Сергиевой Лавре. В интернате воспитываются мальчишки, оставшиеся без попечения родителей.

Наш автобус поможет ребятам знакомиться с историей и культурой родного края. Посещать конно-спортивную секцию, театры и музеи Москвы.

Школа-интернат им. Прп.Сергия является учебным заведением общеобразовательного типа. В настоящее время на постоянной основе в ней проживают 200 мальчиков-сирот.

Сайт интерната: http://sergiy-school.ru


 
Партнеры
Автолайн информ
Единый транспортный портал "Московский транспорт", Правила перевозок пассажиров на автобусных маршрутах, обслуживаемых по Государственным контрактам, Виды проездных билетов и тарифы на проезд в пассажирском транспорте города Москвы

Ассоциация организаций, осуществляющих деятельность в области обеспечения транспортной безопасности >>>

 
«ТРАНСПОРТНАЯ АССОЦИАЦИЯ МОСКОВСКОЙ АГЛОМЕРАЦИИ», перейти на официальный сайт >>> Московский областной автотранспортный союз, перейти на официальный сайт >>>