ООО «ТРАНСАВТОЛИЗ»
Мобильная версия   рус   eng
Информация
о компании



Пробки на Яндекс.Картах
Российские Корпоративные Игры: еще несколько кубков и медалей в копилку Автолайна!


Группа Автолайн и в этом году участовала в Российских Корпоративных играх. Лучшие результаты наши спортсмены показали в соревнованиях по перетягиванию каната, мини-футболу, боулингу, пейнтболу, а также в турнирах по нардам, дзюдо, русскому бильярду и шашкам.

8 и 9 июня на стадионе Лужники и на других спортивных объектах Москвы проходили Российские Корпоративные Игры. Основные цели организаторов состязаний, в которых уже четвертый год подряд участвует сборная Автолайна, – пропаганда здорового и спортивного образа жизни, укрепление корпоративного духа. В этот раз список спортивных конкурсных дисциплин расширился до тридцати с лишним видов.

Наша команда, насчитывающая более ста спортсменов из разных предприятий Группы (плюс болельщики), сражалась за лидерство в соревнованиях по легкой атлетике, мини-футболу, волейболу, боулингу, перетягиванию каната, пейнтболу, дзюдо, стрельбе, картингу, настольному и большому теннису, шахматам, шашкам, нардам, бильярду и домино.

А вот и наши результаты:

Первое место: перетягивание каната, русский бильярд, мини-футбол.

Второе место: боулинг, перетягивание каната, дзюдо, нарды.

Третье место: боулинг, перетягивание каната, шашки, дзюдо, нарды, пейнтбол.

  

 


 
Партнеры
Автолайн информ
Единый транспортный портал "Московский транспорт", Правила перевозок пассажиров на автобусных маршрутах, обслуживаемых по Государственным контрактам, Виды проездных билетов и тарифы на проезд в пассажирском транспорте города Москвы

Ассоциация организаций, осуществляющих деятельность в области обеспечения транспортной безопасности >>>

 
«ТРАНСПОРТНАЯ АССОЦИАЦИЯ МОСКОВСКОЙ АГЛОМЕРАЦИИ», перейти на официальный сайт >>> Московский областной автотранспортный союз, перейти на официальный сайт >>>