ООО «ТРАНСАВТОЛИЗ»
Мобильная версия   рус   eng
Информация
о компании



Пробки на Яндекс.Картах
ГИБДД Москвы поблагодарила Автолайн


Группа Автолайн помогла провести 35-й городской слет юных инспекторов (ЮИД), за что руководство компании и лично начальник Управления Безопасности Движения Николай Старков удостоены почетной грамоты от начальника Управления ГИБДД по Москве Александра Ильина.

Для перевозки участников городского мероприятия наши предприятия АвтоКольцо и АвтоКольцо ТП выделили свои автобусы. За 1 место боролись около 200 детей от всех округов Москвы. Победу, как и в два предыдущих года, одержала сборная Зеленограда.  Серебро досталось школе 1947 (ВАО, Соколиная гора), а бронза – 184-й школе (САО).

Юидовскому движению более 30 лет. Автолайн на протяжении многих лет помогает главному организатору, московскому управлению ГИБДД, провести это мероприятие на должном уровне.


 
Партнеры
Автолайн информ
Единый транспортный портал "Московский транспорт", Правила перевозок пассажиров на автобусных маршрутах, обслуживаемых по Государственным контрактам, Виды проездных билетов и тарифы на проезд в пассажирском транспорте города Москвы

Ассоциация организаций, осуществляющих деятельность в области обеспечения транспортной безопасности >>>

 
«ТРАНСПОРТНАЯ АССОЦИАЦИЯ МОСКОВСКОЙ АГЛОМЕРАЦИИ», перейти на официальный сайт >>> Московский областной автотранспортный союз, перейти на официальный сайт >>>