ООО «ТРАНСАВТОЛИЗ»
Мобильная версия   рус   eng
Информация
о компании



Пробки на Яндекс.Картах
Иностранные работники Автолайна приобщаются к прекрасному


Сотрудники крупнейшего предприятия Группы продолжают осваивать культурную программу в рамках проекта столичных властей «Московские музеи для мигрантов».

В начале марта работники АвтоКольца, прибывшие на работу в Москву из стран Содружества, посетили уже третью экскурсию, которую организовал для них отдел кадров предприятия. На этот раз объектом ознакомления был Музей-панорама «Бородинская битва»  с экспозицией, посвященной Отечественной войне 1812 года.

Ранее мы сообщали, что в декабре 2012 г. руководство предприятия поддержало проект “Московские музеи для мигрантов”, разработанный для адаптации 2 млн иностранных работников (госпрограмма “Культура Москвы 2012-2016 гг. ). 

По инициативе руководства автопарка и при поддержке администрации холдинга сотрудники уже посетили Музей Востока, Государственный исторический музей и Музей-панораму “Бородинская битва”. Впереди – новые познавательные маршруты по культурным и историческим местам столицы.

На сегодняшний день в предприятии работают порядка ста иностранцев. Все расходы по организации и проведению экскурсий взял на себя профсоюзный комитет ОАО “Группа Автолайн”.

 

  

 


 
Партнеры
Автолайн информ
Единый транспортный портал "Московский транспорт", Правила перевозок пассажиров на автобусных маршрутах, обслуживаемых по Государственным контрактам, Виды проездных билетов и тарифы на проезд в пассажирском транспорте города Москвы

Ассоциация организаций, осуществляющих деятельность в области обеспечения транспортной безопасности >>>

 
«ТРАНСПОРТНАЯ АССОЦИАЦИЯ МОСКОВСКОЙ АГЛОМЕРАЦИИ», перейти на официальный сайт >>> Московский областной автотранспортный союз, перейти на официальный сайт >>>