ООО «ТРАНСАВТОЛИЗ»
Мобильная версия   рус   eng
Информация
о компании



Пробки на Яндекс.Картах
Искусство объединяет


В Москве сейчас более двух миллионов иностранных работников. Они трудятся во многих предприятиях сферы услуг, ЖКХ, транспорта и т.п. ОАО “Группа Автолайн”, как крупнейший коммерческий оператор пассажирских перевозок, не исключение. Именно поэтому наша компания решила поддержать проект столичных властей “Московские музеи для мигрантов”.

 

Администрация предприятия нашего холдинга ООО “АвтоКольцо” организовала для своих ста водителей из стран СНГ несколько тематических экскурсий в музеи Москвы.

В начале декабря "культурная кампания" стартовала. Первая группа сотрудников посетила Музей искусства народов Востока в сопровождении высококвалифицированного востоковеда. Сильное впечатление на водителей произвели необыкновенные полотна экспозиции «Творчество Н.К. и С.Н. Рерихов», а выставка «Искусство Средней Азии и Казахстана», посвященная культуре родных стран экскурсантов, никого не оставила равнодушным.

На этом культурная программа предприятия не заканчивается. Впереди, уже в новом году, сотрудников АвтоКольца ждет поход в Исторический музей на выставку “Памятники и реликвии Российской истории XVIII-XIX вв.”. А в марте они направятся в музей-панораму “Бородинская битва”.

Надеемся, что скоро эту благую эстафету подхватят и остальные предприятия Группы Автолайн. Главное, начало положено!

 Проект “Московские музеи для мигрантов” входит в государственную программу г. Москвы “Культура Москвы 2012-2016 гг.”

Все расходы по организации и проведению экскурсий взял на себя Профсоюзный комитет ОАО “Группа Автолайн”.

 


 
Партнеры
Автолайн информ
Единый транспортный портал "Московский транспорт", Правила перевозок пассажиров на автобусных маршрутах, обслуживаемых по Государственным контрактам, Виды проездных билетов и тарифы на проезд в пассажирском транспорте города Москвы

Ассоциация организаций, осуществляющих деятельность в области обеспечения транспортной безопасности >>>

 
«ТРАНСПОРТНАЯ АССОЦИАЦИЯ МОСКОВСКОЙ АГЛОМЕРАЦИИ», перейти на официальный сайт >>> Московский областной автотранспортный союз, перейти на официальный сайт >>>