ООО «ТРАНСАВТОЛИЗ»
Мобильная версия   рус   eng
Информация
о компании



Пробки на Яндекс.Картах
Водителей Автолайна награждали в мэрии


30 августа, в преддверии Дня Города, в конференц-зале правительства Москвы, чествовали победителей конкурса "Московские мастера". В этом году в конкурсе участвовали более 60 тысяч человек, которые представляли 1800 городских организаций сферы услуг.

За звание лучшего водителя микроавтобуса боролись 18 водителей из 9 автопредприятий города. Лучшими стали сотрудники предприятий Группы Автолайн: Дмитрий Гамбургский (Северный тракт), Владимир Новак (Авто-Вояж) и Николай Тарасов (Север-Авто).

 Всего в этом году награды получили 170 победителей конкурса.

 Проведение конкурса «Московские мастера» - это дань рабочим профессиям, которые являются основополагающими. Без вас, без людей, которые реально стоят у станка, реально набирают в шприц лекарства, никакая экономика не работает”, - заявил в приветственном слове к победителям Леонид Печатников, заммэра по вопросам социального развития.

Помимо дипломов, памятных знаков и призовых статуэток (для обладателей первых мест), победители и призеры получили денежные премии.  

        

15 лет исполнилось в этом году «Московским мастерам». Из них 10, а именно столько за почетное профессиональное звание борются водители маршрутных микроавтобусов, Автолайн – традиционный участник и победитель.  

 


 
Партнеры
Автолайн информ
Единый транспортный портал "Московский транспорт", Правила перевозок пассажиров на автобусных маршрутах, обслуживаемых по Государственным контрактам, Виды проездных билетов и тарифы на проезд в пассажирском транспорте города Москвы

Ассоциация организаций, осуществляющих деятельность в области обеспечения транспортной безопасности >>>

 
«ТРАНСПОРТНАЯ АССОЦИАЦИЯ МОСКОВСКОЙ АГЛОМЕРАЦИИ», перейти на официальный сайт >>> Московский областной автотранспортный союз, перейти на официальный сайт >>>