ООО «ТРАНСАВТОЛИЗ»
Мобильная версия   рус   eng
Информация
о компании



Пробки на Яндекс.Картах
Российские Корпоративные Игры-2012. Рулим и в спорте!


В этом году Российские Корпоративные Игры в Москве собрали сотни сотрудников российских компаний в Лужниках (9-12 июня).

Честь Автолайна отстаивали 109 человек из 12 предприятий Группы. Спортсмены-любители боролись за победу в соревнованиях по 15 видам спорта: мини-футболу, волейболу, боулингу, перетягиванию каната, стрельбе, русскому бильярду и пулу, пейнтболу, дзюдо, настольному теннису, шахматам, шашкам, нардам, городкам и домино.

Самые высокие результаты наши сотрудники показали в соревновании по перетягиванию каната и турнире по нардам.

Второе место коллеги завоевали в турнире по русскому бильярду. А турниры по дзюдо, шашкам, городкам и боулингу тоже оказались удачливыми для многих автолайновцев - они принесли бронзовые награды в копилку сборной.

Благодаря усилиям наших спортсменов сборная Автолайна названа самой результативной среди команд со схожим числом участников.


Наша компания участвовала в соревнованиях подобного масштаба уже третий год подряд. Теперь можно с уверенностью сказать, что мы не только традиционные участники Игр, но и победители!

 

Ростехнологии – Российские Корпоративные Игры – крупнейшее российское мероприятие массового спорта. При поддержке Олимпийского комитета России, РСПП, «Деловой России», «Опоры России», ТПП России, Председателя комитета Госдумы по физической культуре и спорту Сихарулидзе А.Т.

 
Партнеры
Автолайн информ
Единый транспортный портал "Московский транспорт", Правила перевозок пассажиров на автобусных маршрутах, обслуживаемых по Государственным контрактам, Виды проездных билетов и тарифы на проезд в пассажирском транспорте города Москвы

Ассоциация организаций, осуществляющих деятельность в области обеспечения транспортной безопасности >>>

 
«ТРАНСПОРТНАЯ АССОЦИАЦИЯ МОСКОВСКОЙ АГЛОМЕРАЦИИ», перейти на официальный сайт >>> Московский областной автотранспортный союз, перейти на официальный сайт >>>