ООО «ТРАНСАВТОЛИЗ»
Мобильная версия   рус   eng
Информация
о компании



Пробки на Яндекс.Картах
Автолайн заботится о природе!


Компания ОАО "Группа Автолайн" стала участником экологической инициативы по сбору макулатуры в офисах и бизнес-центрах Москвы “Зеленая пятница”.

В этом году к мероприятию присоединились все предприятия Группы Автолайн. Это позволило нам сдать на переработку еще больше бумаги и в очередной раз доказать, что социальная ответственность бизнеса для нашей компании не пустые слова!

Всего участникам удалось собрать около 20 000 кг макулатуры! Это значит, что мы спасли сотни деревьев, сэкономили более 20 000 кВт электроэнергии, 400 000 л воды и предотвратили выброс 40 000 кг СО2.

 



Организаторы акции:

BDGworkfutures Russia & CIS – российское представительство крупнейшего иностранного архитектурного бюро. Компания проектирует и создает рабочие пространства для сотрудников во всех секторах мировой экономики и любых точках мира. Экологически ответственный бизнес, реализуются социальные проекты по сбору макулатуры, раздельному сбору отходов в офисе.

Проект «Спаси дерево» - проект создан с целью помочь в решении проблемы отходов и чрезмерного потребления ресурсов. В рамках проекта организуется сбор макулатуры в офисах компаний в Москве и вывоз её на вторичную переработку.

Партнёр:

"Сфера экологии" - компания российского рынка отходов, основная задача которой реализовать идею эффективного управления ресурсами. Занимает активную позицию в формировании культуры обращения с отходами, развитии российского рынка переработки, а также повторного использования и осознанного потребления.



 
Партнеры
Автолайн информ
Единый транспортный портал "Московский транспорт", Правила перевозок пассажиров на автобусных маршрутах, обслуживаемых по Государственным контрактам, Виды проездных билетов и тарифы на проезд в пассажирском транспорте города Москвы

Ассоциация организаций, осуществляющих деятельность в области обеспечения транспортной безопасности >>>

 
«ТРАНСПОРТНАЯ АССОЦИАЦИЯ МОСКОВСКОЙ АГЛОМЕРАЦИИ», перейти на официальный сайт >>> Московский областной автотранспортный союз, перейти на официальный сайт >>>